Статьи

Цель нашей компании — предоставить максимально выгодный и комфортный для вас способ избавиться от металлолома.
15.03.2024

В статье мы познакомим вас с классификациями алюминиевого металлолома. Начнём с происхождения. Потом рассмотрим разделения по сплавам и государственным стандартам металлолома.

Подробнее  

15.02.2024

По сути он мало отличается от стационарного. Специалисты взвешивают вторсырьё. Оценивают степень коррозии и засоров. Рассчитывают стоимость лома и покупают его у владельцев.

Подробнее  

17.10.2023

Почему нельзя хранить эти запчасти? Нужно ли сливать электролит, и как это сделать? Что сделать потом? Мы расскажем обо всём этом.

Подробнее  

14.08.2023

Как сдать металлолом с максимальной прибылью? Если живёте в Екатеринбурге или другом городе Свердловской области, вызовите специалистов из мобильного пункта «Ломов66». Они приедут в удобное для вас время. Быстро взвесят и оценят лом. Тут же оплатят е...

Подробнее  

12.07.2023

Начнём с важной детали. Олово ждёт вас в собственном доме и на свалке. Но из повседневных вещей этот металл можно извлечь только в металлургическом цехе. Поэтому не обойтись без посещения заброшенных предприятий.

Ещё расскажем, как отличить...

Подробнее  


14.06.2023

Здесь вы найдёте восемь правил. Их выполнение поможет сохранить ценность вторсырья, здоровье и жизнь вас и других людей.

Подробнее  

10.05.2023

Хотите узнать, из-за чего покупка вторсырья выгодна производствам? До каких чисел сегодня дошла переработка лома? Обо всём этом мы расскажем в статье. Но начнём с отраслей, где предприниматели чаще всего покупает вторичный металл.

Подробнее  

12.04.2023

Как выгоднее утилизировать непригодные остатки арматуры после строительства или демонтажа здания? Если ваш объект находится в Екатеринбурге или его пригороде, вызовите мобильный пункт приёма «Ломов66». Работаем с физическими и юридическими лицами. Ск...

Подробнее  

04.04.2023

Предлагаем сдать в мобильный пункт приёма «Ломов66» сломанные, устаревшие и изношенные шаговые бесщёточные двигатели, серводвигатели постоянного тока, электродвигатели постоянного тока, линейные двигатели, моторы-компрессоры. Чтобы увеличить прибыль,...

Подробнее  

03.02.2023

Начнём с пошаговой инструкции. Объясним, куда можно сдавать банки. Потом расскажем, как перерабатываются банки.

Подробнее  

14.01.2023

Начнём с требований к состоянию и составу вторсырья. А потом дадим вас список изделий из чёрного металла, которые нельзя сдавать в пункты приёма.

Подробнее  

28.11.2022

Расскажем, где найти больше этого вторсырья. И объясним, как сдать его за максимальную цену.

Подробнее  

28.10.2022

Хотите узнать, из каких этапов состоят эти процессы? Узнаете из нашей статьи. Расскажем обо всех операциях: от сортировки до переплавки.

Подробнее  

28.09.2022

Начнём с самых популярных чёрных и цветных металлов. Они не самые дорогие, зато всегда пользуются спросом. Потом перейдём к дорогому и редкому сырью.

Подробнее  

Эта статья – пошаговая инструкция для сборщиков металлолома.  Если действовать по ней, цена лома обязательно вырастет.

Подробнее  

Как металл, медь используется в чистом виде или в виде примеси с другими химическими элементами. Ее применение практически ничем не ограничено благодаря своим физико-химическим свойствам, поэтому в качестве лома медь принимают охотно как перекупщики,...

Подробнее  

Производственный и бытовой металлолом в виде проволоки, арматуры, изношенной сантехники или оборудования можно и нужно сдавать. Главное – соблюдать определенные требования к вторсырью: запреты, ограничения, категории и классификацию поставляемого на ...

Подробнее  

При сдаче лома металлов существует ряд правил и требований, как к владельцу груза, так и к самому грузу. Их нарушение или соблюдение не в полном объеме может привести к административной или уголовной ответственности лицами, которые проводили такие оп...

Подробнее