Запускаем новый сайт!

Цель нашей компании — предоставить максимально выгодный и комфортный для вас способ избавиться от металлолома.
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
2021-05-13
Компания Ломов66.рф объявляет о запуске нового сайта. Это связано с активным развитием предприятия, расширением перечня предоставляемых услуг и качества сервиса: за 3 года существования мы шагнули вперед гораздо дальше, чем могли предполагать.

Новый сайт – это новые возможности и для нас, и для наших заказчиков. Для нас – это возможность охватить гораздо большую аудиторию и дать возможность клиентам получить качественное обслуживание далеко за пределами Южного Урала (этот регион нами обслуживается полностью). Для заказчиков и партнеров – возможность получить максимум информации о предприятии: это позволит тратить меньше времени на общение с менеджерами Ломов66.рф, заранее составлять перечень интересующих вопросов или коммерческих предложений.

Воспользуйтесь нашим новым ресурсом: это поможет оперативно очищать свою территорию от лома и получать ощутимые финансовые вливания от его сдачи.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку